Как начать бизнес на предоставлении грузчиков?

Нет такого человека, который за всю свою жизнь не сталкивался с переездом. Где бы он не перебирался — в другой город или дом — всегда нужно перевозить вещи. Хорошо, если нажитое можно упаковать в одну сумку. Ну а если нужно перевести бытовую технику, диваны, кровати, то тогда уже возникает вопрос кого позвать на помощь? Поэтому, на предоставлении грузчиков можно неплохо заработать. И самое главное, что этот вид предпринимательской деятельности не нуждается в каких-либо вложениях на дорогое оборудование.

Инструкция
1.Нужно просмотреть в интернете, на досках объявлений предложения, которые уже предлагают подобные фирмы. Если их много, то услуга востребована среди населения. Теперь нужно выбрать свою нишу и приступить к организации.

2.Нужно подобрать небольшой штат работников — пять - шесть человек.

3.Заняться поиском клиентов.

Где же искать клиентов?
Не учитывая квартирные переезды, грузчики востребованы и в разных организациях. К примеру, переезд в другой офис или разгрузка оборудования. Также можно предложить услуги грузчиков на разных строительных объектах. Но в этом случае не выгодно держать грузчиков целый год, поскольку работа сезонная и выгоднее нанимать их в сезон.

Ваша основная цель — это поиск хотя бы 4 заказов в день.

Сколько можно заработать?
Один грузчик за час работы зарабатывает от 170 рублей. Конечно же перемещение груза происходит дольше — часа 2 как минимум. С этой сумы третья часть ваша. А погрузчиков — 5. Расходы на ребят будут небольшие, ведь их нужно только довести до места назначения или оплатить самостоятельный приезд.

Уже в процессе деятельности нужно нанять диспетчера, который будет принимать заказы, обрабатывать их, рекламировать ваши услуги и вести учет.

Для начала нужно самостоятельно себя разрекламировать. А это быстро и качественно выполнять заказы, вызвать в клиента только положительные эмоции и просить ваших клиентов рекомендовать вас своим знакомым и друзьям. Данный вид заработка может вам приносить чистую прибыль около 300 тысяч рублей в месяц.

Вам нужны опытные грузчики в Санкт-Петербурге? В таком случае рекомендуем вам обратиться за помощью к специалистам компании, сайт которой расположен по ссылке http://workers-spb.ru! Опытные специалисты своего дела всегда к вашим услугам!