Регистрируем фирму для нового бизнеса

Если Вы чувствуете, что в компании, в которой Вы работаете, стало слишком мало места для профессиональной реализации - это повод для того, чтобы начать задумываться об организации собственного предприятия.

Мы рассмотрим два варианта старта собственного дела.

Первый - Вы можете зарегистрировать фирму для бизнеса. Для этого понадобятся базовые знания в этом вопросе и немного времени. Начать следует с составления устава. В этом документе будут содержаться основные положения о деятельности фирмы. Устав регулирует отношения между собственниками компании, а так же определяет административный аппарат. Грамотно составленный устав поможет избежать множества проблем, которые могут возникнуть в ходе предпринимательской деятельности. После того, как устав готов, необходимо сформировать уставный капитал, определиться с юридическим адресом, изготовить печать, открыть расчетный счет в банке, пройти процедуру государственной регистрации. Нельзя забывать о том, что Вам придется понести затраты на юридические консультации.

Второй вариант - это купить уже готовую фирму. Так, Вы обезопасите себя от любых ошибок и неточностей при составлении регистрационных документов, тем самым, сэкономите свое время и деньги. При покупке готовой фирмы, наши специалисты помогут Вам подобрать именно тот тип юридического лица, который будет лучше всего подходить для Вашей будущей деятельности. Мы гарантируем, что деятельность на такой фирме велась исключительно в рамках действующего законодательства и все документы в полном порядке. Продаются фирмы лишь потому, что зачастую закрывать фирму очень хлопотно, да и не дешево, поэтому выгоднее ее продать. Вторая причина, по которой фирмы продаются - эта полная смена вида деятельности и организационно-правовой формы. Перерегистрация действующего предприятия - процесс долгий и не простой, легче открыть новую фирму.
Неоспоримым преимуществом покупки готовой фирмы является еще и тот факт, что на ее счету уже есть несколько лет беспрерывной деятельности (пусть и формальной). Не секрет, что в тендерах отдают предпочтения тем фирмам, которые успешно функционируют хотя бы год. По Вашему желанию, фирма может быть уже с директором. Мы гарантируем, что этот человек будет в высшей степени компетентен и прекрасно справится с административной работой на предприятии, а так же займется его продвижением.

Цены на готовые фирмы могут зависеть от организационно-правовой формы предприятия, а так же других факторов, которые будут оговариваться в индивидуальном порядке. Более детально с вопросом приобретения готовой фирмы, Вы можете ознакомится на сайте нашей юридической компании: www.uk-novikom.ru.
Желаем побед в собственном бизнесе.