Строительные бытовки для отдыха и проживания рабочих - Завод металлоконструкций Атолл

В последнее десятилетие темпы строительства резко ускорились и с каждым годом все больше новых домов, торговых центров и гипермаркетов вырастает на незанятых ранее участках земли. Казалось бы, какое отношение строительные бытовки имеют к этому процессу? Самое прямое, ведь на крупных объектах задействовано множество рабочих, которым необходимы места для отдыха. А если строительная площадка расположена вдали от городской черты и общественного транспорта, то работникам может понадобиться и место для временного проживания. И именно бытовки помогут разом решить обе эти проблемы.

Компания «Атолл» реализует строительные бытовки собственного производства, основываясь на пожеланиях заказчика. Готовая бытовка комплектуется соответственно целям, для которых она приобретается. Если модель предназначена для постоянного или временного проживания бригады рабочих, то в бытовке будут установлены окна, а также проведены все необходимые инженерные коммуникации. Пол, стены и потолок будут качественно утеплены с расчетом на использование вагончика в период суровой сибирской зимы. Бытовки в Новосибирске от компании «Атолл» могут иметь любую планировку: в них можно обустроить как одну большую комнату, так и разбить пространство на несколько спален, кухню и туалетную комнату.

Одним из основных аргументов, приводимых в пользу бытовок, является их мобильность. Классические вагончики грузятся и перевозятся с помощью манипулятора, а бытовки на колесах цепляются к любому транспортному средству и перемещаются подобно прицепу. Высокая мобильность позволяет перевозить бытовки между строительными площадками, а также значительно упрощает их доставку на отдаленные объекты.

Строительные бытовки могут быть полезны и частным покупателям. Например, при строительстве или ремонте дачного домика вагончик можно использовать в роли довольно таки комфортного временного жилья, а по окончанию работ приспособить его для хранения инструментов или превратить в баню. К тому же для установки вагончика не нужен специальный фундамент, достаточно просто ровного участка земли.

Благодаря собственному производству компания «Атолл» готова поставлять строительные бытовки любого размера и комплектации; как типовые модели, так и варианты, изготовленные по размерам заказчика. Также мы можем осуществить доставку готовых бытовок до строительных площадок.