Открываем бюро архитектуры фасадов

Какой бизнес в России, с вероятностью, приближённой к 100%, будет иметь успех и процветание? Казалось бы, таких идей и нет вовсе. Однако, есть ниши, которые ещё свободны, и которые самое время занимать предприимчивым бизнесменам. Одна из таких областей - архитектура. Нужно сказать, что рынок работы просто огромен. Спрос не удовлетворён предложением даже и на 10%. Именно поэтому, если вы имеете представление, что такое архитектурное бюро, как оно функционирует, и у вас есть интерес к этой сфере - сейчас самое время начать свой бизнес!

Почему этот бизнес может быть интересен именно вам? Посудите сами - порог входа тут минимален, ведь вам не нужно закупать дорогостоящего оборудования и материалов. Особенно это справедливо в случае, если вы займёте какую-то узкую нишу, например - архитектуру фасадов зданий, как частных домов, так и государственных учреждений. Всё, что вам нужно для запуска бизнеса - архитекторы, знающие своё дело и имеющие хороший вкус в облицовке фасадов зданий, и архитектурный камень, заказать который можно, например, у компании "АРХИ-ДОМЪ", официальный сайт которой расположен по ссылке archi-dom.ru.

Чтобы убедиться в прибыльности данного дела, можно взглянуть и на среднюю рентабельность данного дела. Согласно статистике успешных архитектурных бюро, в среднем рентабельность данного бизнеса превышает 200%. Мало какой из легальных бизнесменов может похвастаться такими показателями.

Как искать клиентов вновь открывшемуся архитектурному бюро? Тут также есть, где разгуляться фантазии и руке маркетолога. Конечно же, основная реклама - ваши работы. Поэтому, чтобы рассчитывать на приличные доходы, в первую очередь нужно создать качественное портфолио. Его-то мы и будем показывать нашим потенциальным клиентам. Чтобы искать заинтересованных в услуге лиц, стоит использовать все возможные методы, как в оффлайне, так и на просторах сети. Обязательно создайте свой сайт, наполните его качественным контентом. Запустите рекламу в Яндекс.Директ. Это позволит получить первых клиентов. Но главным образом рассчитывайте на сарафанное радио.