Кто такие trouble- shooters?

За последнее время появилось множество различных профессий. Иногда человек рассказывает, кем он работает, но что это за профессия спросить стесняешься.

В чем заключается суть trouble- shooters?

Группа, состоящая примерно из ста человек улаживает проблемы по всему миру. В основном они работают с крупными фирмами, реже с частными лицами. Зарплата такого профессионала может достигать нескольких десятков тысяч долларов в час. У таких людей не только высокие гонорары, но и поминутное расписание, составленное на много лет вперед, а также идеальная репутация.

Пример их работы.

1. Две конкурирующие фирмы выпускают справочник. Одна фирма наняла трабл – шутера, который посоветовал выпускать справочник меньшего формата, но не изменяя объем информации. Логика простая: маленький и толстенький справочник будет всегда лежать сверху, и люди возьмут именно его, нежели большую толстую книгу. Через несколько месяцев конкурирующая фирма разориться.

2. В бедствующей стране одна фирма решила наладить производство недорогих кроссовок и открыла цех по их производству. Но там возникла проблема: работники начали воровать на предприятии. Трабл – шутера попросили придумать что – то, чтобы остановить воровство. Профессионал предложил: выпускать по отдельности правые и левые кроссовки, но только в разных странах.

Оказывается, все гениально просто и конечно дорого!

Не знаете, как открыть спорт бар? В таком случае рекомендуем Вам посетить сайт klenmarket.ru. С такими советами открытие спорт бара - выполнимая задача для каждого!