Бизнес-библиотека  > Сельское хозяйство 


   Предприятия (5)

1
WebFermer
Фермерское хозяйство
Регионы: Краснодарский край
Разделы: Сельское хозяйство

2
Компания "Рыльский биогумус"
Производство органических удобрений - биогумус.
Регионы: Москва и Московская областьКурская область
Разделы: Сельское хозяйство

3
ООО "Агромашина"
Компания ООО "Агромашина" (г. Ярославль) занимает одно из лидирующих положений на рынке агропромышленных фирм России. Мы Вот уже на протяжении 11 лет занимаемся поставками, настройкой, транспортировкой, установкой оборудования, машин и агрегатов агропромышленного комплекса. В их число входят корупомолки, мельницы, зернообрабатывающие, зерноочистительные, семяочистительные агрегаты, транспорт для перевозки зерна, поточные линии обработки, перемолки и преработки зерновых культур.
Регионы: Ярославская область
Разделы: Сельское хозяйство

4
Компания ООО "ЭСИ"
Комплексное оснащение мед-, лабор-, химоборудованием, продажа химреактивов. Туризм. Маркетинговые услуги. Продажа сельхозпродукции.
Регионы: Украина
Разделы: Химические реактивы и особо чистые вещества, Оборудование для химической промышленности, Оборудование медицинское и для производства лекарств, Сельское хозяйство, Недвижимость, Туризм, Реклама и маркетинг, Торговля / Магазины

5
Северо-Западная промышленная компания
Производственная площадка в Тверской области. Неограниченные энергоресурсы. Своя котельная, эл.подстанция, скважина + городской водопровод и канализация. Удобное расположение (трасса Санкт-Петербург - Москва).
Регионы: Тверская область
Разделы: Сельское хозяйство, Пищевое производство