Предприятия

 
     
 
Желтые страницы
  На главную страницу каталога


   Продажа бизнеса
   Франчайзинг
  Инвестиции
  Новости
   Аналитика
  Семинары и конференции
  Регионы





1Kino.com

Самый ожидаемый фильм 2009 года несёт в себе много загадок. Создатель первых трансформеров и режиссёр будущего "Трансформеры 2: Месть падших" Майкл Бэй (Michael Bay) скрывает от журналистов буквально всё. Однако из информации просочившийся в интернет стали известны некоторые детали -

1) В следующем эпизоде появлятся Мегатрон, которого уничтожили в первом фильме при помощи энергетического куба. Эта стало известно со слов актёра Хьюго Уивинга (Hugo Weaving), который озвучивал этот персонаж, но он не сказал как робот вернулся - " Кажется Оптимус Прайм оставил себе кусок куба или того, что от него осталось. Но я не знаю точно", - ответил он. Майкл Бэй был вынужден подтвердить его слова и объяснил что в кино онлайн более детально описана история из прошлого Прайма в которой и фигурирует Мегатрон.

2) Трансформеры 2 также будут отличаться от первой части атмосферой, она станет более мрачная и напряжённая. Судя по трейлерам к фильму больше внимания уделят машинам нежели людям-актёрам. Как заявил режиссёр машины будут прорисованы в мельчайших деталях что сделает фильм фантастически эффектным. Все роботы будут наделены индивидуальностью (очень кстати, в первом фильме обычные зрители с трудом различали кто с кем дерётся или пробивает стену небоскрёба) и эмоциональностью. Размер сражений приобретёт эпический размах, видимо нас ожидает робо-апокалипсис на Земле.

3) Майкл Бэй "убил" единственную робота-девушку. Роботу Арки были присущи признаки женского пола, фигура, голос и поведение, она была розового цвета и превращалась в мотоцикл. Также она была мягка по характеру и десептиконы недооценивали её способности. Режиссёр подчеркнул что не видит разницы в подходе к живым актёрам и роботами, поэтому он вывел этого персонажа из фильма, так как не видел перспективы. Однако Бэй посоветовал не расстраиваться фанатам фильма онлайн, роль красотки подруги Сэма Уитвики, Меган Фокс, будет значительно расширена и киноманы поймут это с первого кадра. Кстати недавно девушку признали самой сексуальной на планете, а благодаря кадрам из фильма "Тело Дженнифер", которые попали в интернет, поклонники смогли увидеть её обнажённой.

4) "Трансформеры 2: Месть падших" длится в первоначальном варианте 2 часа 20 минут. Довольно рискованный шаг со стороны продюссеров фильма, так как держать в напряжении зрителя столько времени очень сложно.

5) Появляется трансформер Девастатор, который был скрыт в египетских пирамидах. И это лишь один из 40 роботов.

6) Гигантский робот Жнец из фильма "Терминатор. Да придет спаситель" как утверждают создатели трансформеров - плагиат. Создатели четвёртого терминатора использовали идеи Майкла Бэя.





Готовый бизнес | Франшизы | Бизнес-планы | Новости | Аналитика | Семинары и конференции | Регионы
Copyright © 2003-, ООО "Бизнес-Портал"