ROBOKASSA

Вы проводите в глобальной сети интернет все свое свободное время? Возможно, вы проводите в нем свободное время, отдыхая, общаясь в чате с друзьями, знакомясь, читая анекдоты и играя в игры. А может быть у вас нет свободного времени, потому что вы работаете в этом замечательном и таком полезном «муравейнике» всемирной паутины?

Великолепно, ведь развитие сети интернет подарило нам возможности не только для развлечения, но и для работы – журналисты, дизайнеры, сисадмины, программисты находят свою нишу и чувствуют себя как рыба в воде. Многие компании - как отечественные, так и зарубежные, в период кризиса решили сэкономить как на оплате аренды офисов, так и на персонале – перевели свою работу на принцип аутсорсингу, который подразумевает привлечение рабочей силы со стороны. Ведь очень удобно, за аренду офиса платить не надо, пенсионные и страховые взносы тоже. Платить остается только заработную плату, которая будет равняться не количеству часов, который работник просидел в офисе, пытаясь побить рекорды по раскладыванию пасьянса «Косынка», а реально выполненным заданиям и планам, которые руководство выставляет рабтнику-аутсорсеру индивидуально.

Что же требуется от работника? Компьютер, знания и доступ в интернет. Хорошо, что больше не нужно отключать рисунки, чтобы сохранить трафик, заплатил 15 долларов – и безлимитный интернет в своем ноутбуке, компьютере.

Кстати, прием платежей через терминалы за интернет в самом интернете – очень удобная штука. Как это работает? Нужно зайти на сайт вашего провайдера, выбрать оплату с помощью банковской карты или с помощью виртуальных денег (второй вариант встречается гораздо чаще, оплату предлагаю, как правило, через систему яндекс деньги или webmoney). Вам остается всего лишь узнать номер виртуального кошелька, на который вам предстоит перечислить деньги, и оплата интернета осуществлена! Это так удобно, и больше не нужно идти на почту, в банковскую кассу, достаточно оплатить интернет в нем самом. Второй вариант этой удобной оплаты – это оплата интернета с помощью платежных терминалов, которые в более-менее крупных городах растут как грибы – их удобство трудно переоценить, так как ничего проще принципа «ввел номер договора, подтвердил, вставил купюры в купюроприемник» и готово!

Приятного вам время препровождения в интернете, и не забывайте, что оплата интернета должна осуществляться своевременно. Вы же не хотите остаться без информации, правда?

Материал подготовлен редакторами SEO-NET.RU