инвестиционный проект :
Развитие оператора связи в Московской области

Номер объявления: 1618. 
Было подано: 10 июля 2009 г.
Редактировалось: 8 июня 2011 г.
Основные показатели:
Срок окупаемости: 20 мес.
Краткое описание:
В настоящее время обстоятельства складываются таким образом, что «ЛинкИнтел» имеет возможность стремительно увеличить объемы продаж за счет выхода на освободившиеся рынки телекоммуникационных услуг в сегменте котеджной застройки. Кризис 2008 года явился причиной развала «карманных» операторов, организованных на кредитные инвестиции. Близкое расположение «ЛинкИнтел» к таким населенным пунктам сейчас дает хороший шанс разработать «непобедимое» коммерческое предложение в образовавшемся вакууме.
Для предоставления услуг широкополосного доступа в Интернет, необходимо проложить дополнительные оптические каналы связи, что подразумевает дополнительное финансирование. В условиях послекризисного удорожания денег и прекращения инвестирования в реальный сектор развитие сети «ЛинкИнтел» на заемные денежные средства банков стало практически невозможным или невыгодным.
В настоящее время закончена разработка бизнес плана инвестиционного проекта, который предлагается для ознакомления потенциальным инвесторам.
Предполагается продажа доли бизнеса и инвестирования вырученных денежных средств в развитие...
можно также купить интернет-магазин уже готовый
Файл бизнес-плана проекта:
bizplan1618.pdf
Контактная информация:
Проект реализован или снят с публикации
Регион реализации проекта:
Москва и Московская область , см. также: продажа бизнеса в москве