В Абакане прошло заседание комиссии по реформированию жилищно-коммунального хозяйства при правительстве Республики Хакасия

13 мая 2002 г.
Более года специалистами республиканского Министерства по градостроительной и жилищной политике проводятся проверки обоснованности действующих тарифов на услуги жилищно-коммунального хозяйства в городах и районах Республики Хакасия. Более или менее серьезные нарушения в системе ценообразования выявлены практически во всех населенных пунктах.

Сегодня государство сокращает не только бюджетное финансирование жилищно-коммунального комплекса, но и степень своего прямого участия в производственных отношениях в этой сфере.

По фактам проверок, проведенных в населенных пунктах республики, Министерством по градостроительной и жилищной политике были выработаны предложения и рекомендации администрациям городов и районов.


 

Другие новости раздела:
11 декабря 2002 г. - Леонид Драчевский: перепроизводства угля можно недопустить
7 декабря 2002 г. - Леонид Драчевский совершит рабочую поездку в Красноярске.
6 декабря 2002 г. - До конца 2002 года будет сформирован блок приоритетных вопросов внешнеэкономического сотрудничества регионов СФО и стран ближнего и дальнего зарубежья азиатского направления.