"ССС - 900" объявляет о запуске с 20 июня сети МТС в Республике Алтай

20 июня 2002 г.
Республика Алтай станет 39-м российским регионом, охваченным сотовой сетью МТС.

На первом этапе развития в сети МТС установлены 6 базовых станций и один контроллер. Сеть обеспечивает полное покрытие Горно-Алтайска и его пригородов, Чуйского тракта от Горно-Алтайска до Соузги, наиболее популярных среди туристов районов отдыха, таких как Айский мост, базы «Корона Катуни» и «Царская охота» в районе поселка Барангол. В ближайших планах компании дальнейшее расширение зоны покрытия по Чуйскому тракту, в направлении популярных туристических маршрутов.

В Республике Алтай МТС предлагает абонентам тарифный план «Стандарт», представленный в двух вариантах – с федеральным и прямым городским номером. На тарифе «Стандарт» действует посекундная тарификация с первой секунды разговора, а в абонентскую плату включено 30 бесплатных минут, которые расходуются также посекундно. Все звонки от абонентов МТС Новосибирска и Республики Алтай бесплатны. Жители Республики Алтай, ставшие абонентами МТС, смогут оценить все преимущества общероссийского охвата сети компании и льготного внутрисетевого роуминга в регионах МТС. Кроме того, алтайские абоненты МТС, находящиеся в Новосибирске и Барнауле, будут оплачивать звонки по домашним тарифам с коэффициентом 1.5.

Новосибирские абоненты компании на территории радиопокрытия сети МТС в Республике Алтай также будут обслуживаться по своим тарифным планам с коэффициентом 1.5 к цене минуты разговора.

Комплексный центр по обслуживанию абонентов, в котором есть касса приема платежей, служба финансового контроля, служба сервиса и служба продаж, расположен на ул. Типографский переулок, 17.В центре обслуживания новосибирские абоненты МТС, путешествующие по Алтаю, смогут приобрести карты Экспресс-оплаты для оперативного пополнения баланса, а также получить полный комплекс услуг абонентской службы.


 

Другие новости раздела:
17 декабря 2002 г. - С декабря 2002 на Набережной Речного вокзала состоится сибирский проект "Ледовое царство Посейдона".
16 декабря 2002 г. - Министр Фадеев посетит Красноярск
11 декабря 2002 г. - Золото и бриллианты конкурса «Маркетинг-2002» уехали в Сибирь