Сегодня состоится встреча первого заместителя полномочного представителя Президента РФ в СФО Игоря Простякова и главы немецкого экономического представительства в России Андреа фон Кнооп

10 июля 2002 г.
Расширение экономического сотрудничества сибирских регионов с землями Федеративной Республики Германия станет основной темой обсуждения на встрече первого заместителя полномочного представителя Президента РФ в СФО Игоря Простякова и главы немецкого экономического представительства в России Андреа фон Кнооп.

По словам Игоря Простякова, для немецкой стороны будут интересны перспективы сотрудничества в области новых технологий, переработки угля, в лесопромышленном комплексе, а также участие в разработке и освоении месторождений полезных ископаемых.

Встреча состоится 10 июля в 10.00 в резиденции полномочного представителя Президента РФ в СФО.

Предусмотрена возможность протокольной съемки, об участии в которой просим сообщить по телефонам: 20-17-56; 20-19-56; 20-13-90.

После окончания встречи в 10.40 Игорь Простяков готов встретится с журналистами, чтобы прокомментировать итоги переговоров.

чтобы продать бизнес в барнауле чтобы продать готовый бизнес в красноярске чтобы продать бизнес в иркутске чтобы продать бизнес в кемерово чтобы продать готовый бизнес в новосибирске чтобы продать готовый бизнес в омске чтобы продать готовый бизнес в томске чтобы продать готовый бизнес в тюмени


 

Другие новости раздела:
11 декабря 2002 г. - Леонид Драчевский: перепроизводства угля можно недопустить
7 декабря 2002 г. - Леонид Драчевский совершит рабочую поездку в Красноярске.
6 декабря 2002 г. - До конца 2002 года будет сформирован блок приоритетных вопросов внешнеэкономического сотрудничества регионов СФО и стран ближнего и дальнего зарубежья азиатского направления.