Тюменское отделение Свердловской ЖД проверяется на предмет готовности к зиме.

3 октября 2002 г.
Тюменское отделение магистрали проверяет начальник Свердловской железной дороги Александр Мишарин. Осенний осмотр, который проводится со 2 по 4 октября, должен показать, готовы ли предприятия Тюменского отделения к работе в зимний период. Главное внимание уделяется состоянию путевого хозяйства. Эти летом железнодорожники побили все рекорды, чтобы привести в порядок пути: заменено 750 тысяч шпал, отремонтировано 750 километров дороги. Значительная часть этих преобразований коснулась Тюменского отделения. Отметим, что последний раз такой объем работ осуществлялся в 1988 году - самый благоприятный период для советской "железки".

Как сообщили корреспонденту "Вслух.Ру" в центре общественных связей Свердловской железной дороги, 2 октября начальник посетил участок "Пышминская - Тюмень". На станциях "Еланский", "Камышлов", "Аксариха" проверялась работа постов электросетей и безопасности. В Талице Александр Мишарин посмотрел, как проходит подготовка к зиме здания вокзала, производственных и социальных объектов.

В этот же день начальник дороги побывал на станциях Юшала, Тугулым, Кармак, Утешево, а затем из Тюмени он отправился в сторону станции Омутинская. чтобы продать готовый бизнес в тюмени


 

Другие новости раздела:
17 декабря 2002 г. - С декабря 2002 на Набережной Речного вокзала состоится сибирский проект "Ледовое царство Посейдона".
16 декабря 2002 г. - Министр Фадеев посетит Красноярск
11 декабря 2002 г. - Золото и бриллианты конкурса «Маркетинг-2002» уехали в Сибирь