Авиакомпания «Сибирь» вырастет в полтора раза

5 декабря 2002 г.
Авиакомпания «Сибирь» планирует в 2003 году увеличить объем перевозок в полтора раза за счет увеличения направлений полетов. Об этом сообщили корреспонденту агенства "Сибирские новости" представители авиакомпании.

В настоящее время самолеты авиакомпании летают по 14 направлениям, план на будущий год – освоить 7 новых направлений. Перспективными направлениями руководство авиакомпании считает рейсы в Сеул (Южная Корея) и Пекин (Китай).

Доля «Сибири» в объеме перевозок аэропорта Иркутска на настоящий момент достигает 25%, по московским направлениям – 50%. В этом году услугами авиакомпании воспользовался каждый пятый житель этого города. В перспективах планируется увеличить долю рынка по перевозкам до 40%, по московским направлениям – до 60%. чтобы продать готовый бизнес в красноярске чтобы продать бизнес в иркутске чтобы продать бизнес в кемерово чтобы продать готовый бизнес в новосибирске


 

Другие новости раздела:
17 декабря 2002 г. - С декабря 2002 на Набережной Речного вокзала состоится сибирский проект "Ледовое царство Посейдона".
16 декабря 2002 г. - Министр Фадеев посетит Красноярск
11 декабря 2002 г. - Золото и бриллианты конкурса «Маркетинг-2002» уехали в Сибирь