Divizion провел крупную франчайзинговую сделку в Ивановской области

19 октября 2005 г.
Группа компаний DIVIZION, крупнейший российский дистрибьютор мобильных телефонов, и сеть салонов связи «Сеть +» сегодня объявляют о подписании франчайзингового договора. Данная сделка стала одной из крупнейших франчайзинговых сделок на российском рынке.
В соответствие с заключенным договором, процесс ребрэндинга салонов всех 69 салонов «Сеть +» завершится к концу 2005 года. Таким образом, DIVIZION займет 1 место по количеству салонов в Ивановской области. По приблизительным оценкам, к концу первого полугодия 2005 года DIVIZION будет занимать не менее 30% рынка в Ивановской области.
Вступая в Федеральную франчайзинговую программу DIVIZION, новый партнер компании пользуется всеми преимуществами федерального бренда: рекламно-маркетинговая поддержка, сертифицированная продукция по конкурентным ценам, доступность условий финансирования бизнеса и особо льготных условий потребительского кредитования, а также все логистические и аналитические ресурсы DIVIZION.
Все салоны компании расположены в удобных для клиентов местах. В новых салонах цифровых технологий DIVIZION в Ивановской области будут введены единые фирменные стандарты работы. Как и в других салонах DIVIZION, в новых салонах будет представлен широкий ассортимент цифровой техники, мобильных телефонов и аксессуаров.
«Подписанием сегодня франчайзингового договора с группой компаний DIVIZION для нашей сети закончился этап поиска стратегического партнера на рынке сотовой связи, где в нашем регионе мы занимаем доминирующие позиции. Мы с особой тщательностью подошли к процессу выбора партнера и остановились на наиболее стабильной и сильной компании», - говорит Генеральный директор компании «Сеть +» Михаил Анциферов. – «Я думаю, что это сотрудничество будет выгодным и долгосрочным, что позволит не только увеличить нашу долю на рынке мобильной связи, но и поднять ее качественную составляющую на новый уровень».
Комментируя начало сотрудничества с «Сетью +», Павел Караулов, управляющий партнер Группы компаний DIVIZION сказал: «Процесс консолидации на рынке мобильных телефонов продолжает набирать обороты. И подписание договора с «Сетью +» - новое тому подтверждение. Наш новый франчайзинговый партнер - крупнейший игрок на рынке мобильного ритейла Ивановской области, у которого есть солидный опыт в построении и эффективном управлении большой сети салонов. Самое главное, от этого выиграет потребитель: широкий ассортимент, доступные цены, маркетинговые акции и потребительское кредитование – теперь все это доступно нашим покупателям в Иваново и области. Мы уверены, что вступление в нашу франчайзинговую программу одной из крупнейших региональных сетей окажет положительный синергетический эффект на развитие всей сети DIVIZION». чтобы купить бизнес в иваново


 

Другие новости раздела:
30 октября 2012 г. - История успеха: от управляющего ТОНУС-КЛУБА® до директора по поддержке сети
17 октября 2012 г. - Учредители ТОНУС-КЛУБ® в программе «Берись и делай»
20 сентября 2012 г. - Открыт первый ТОНУС-КЛУБ® в Евросоюзе!