В Н.Новгороде по франчайзингу откроют магазины модной одежды Peacocks

21 января 2006 г.
Компания "BTI Systems" в 2006 году откроет в Нижнем Новгороде первый магазин модной одежды Peacocks. Об этом сообщил генеральный директор ЗАО "Би Ти Ай Системз" (Москва) Владимир Лунин.
По его словам, Нижний Новгород станет одним из первых российских городов, в которых появятся бутики Peacocks.
Он сообщил, что в настоящее время "BTI Systems" завершает переговоры о покупке франшизы английской торговой марки Peacocks. В частности, обсуждаются вопросы ценообразования, элементы дизайна магазинов и другие детали.
По словам В.Лунина, на данный момент компания готовится к запуску четырех пилотных проектов. Первые бутики Peacocks в России будут открыты в марте – апреле 2006 г. В частности, три магазина появятся в Санкт-Петербурге и один в Ростове-на-Дону.
В Нижегородской области первый Peacocks будет открыт в 2006 г. в торгово-развлекательном комплексе "Мега", который строит IКЕА в Кстовском районе. По оценке В.Лунина, всего в Нижнем Новгороде может быть открыто от 3 до 6 магазинов Peacocks в течение нескольких лет.
Он также сообщил, что наряду с Peacocks "BTI Systems" откроет в ТРЦ "Мега" второй нижегородский магазин Esprit. Общая площадь двух бутиков составит более 1 тыс. кв. м.
Он отметил, что стратегия развития модных торговых марок не предусматривает открытия большого количества магазинов в одном городе. Одними из основных показателей, определяющих перспективы открытия бутиков, является численность населения и уровень покупательной способности, а также наличие крупных торговых центров.
"BTI Systems" – российско-швейцарское совместное предприятие, обладающее опытом дистрибуции и розничных продаж известных торговых марок одежды и аксессуаров в странах Европы и Северной Америки. Владеет эксклюзивной генеральной лицензией на право открытия розничных магазинов и продажу товаров с торговыми марками ESPRIT и LuluCastagnette.
Торговая марка Peacocks (Англия) - это женская и мужская, молодежная и детская одежда, а также обувь, белье, аксессуары. Коллекции обновляются восемь раз в году. В целом концепцию Peacocks можно охарактеризовать как универмаг модной одежды по доступным ценам. чтобы купить готовый бизнес в нижнем новгороде


 

Другие новости раздела:
30 октября 2012 г. - История успеха: от управляющего ТОНУС-КЛУБА® до директора по поддержке сети
17 октября 2012 г. - Учредители ТОНУС-КЛУБ® в программе «Берись и делай»
20 сентября 2012 г. - Открыт первый ТОНУС-КЛУБ® в Евросоюзе!