В Челябинске по франчайзингу открылся трактир «Елки-палки»

18 февраля 2006 г.
В Челябинске открылся трактир «Елки-палки» – заведение сети известного московского ресторатора Аркадия Новикова. На условиях франчайзинга трактир начал работать с февраля. Участники рынка считают, что недорогой ресторан с русской кухней и столичным брендом имеет все шансы, на то, чтобы прижиться в Челябинске.

«Елки-Палки» – самый крупный из сетевых проектов московского ресторатора Аркадия Новикова, основанный в 1996 году – предлагает посетителям преимущественно традиционную русскую кухню в формате quick&casual (быстро и по-домашнему). В сеть трактиров «Елки-палки» входят 33 ресторана в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Ростове-на-Дону. С 2004 года «Елки-Палки» начали экспансию в регионы на условиях франчайзинга.

Как сообщили в руководстве компании «Ланч», управляющей московской сетью «Елки-палки», условия приобретенной у них франшизы достаточно жесткие. Заведение должно полностью соответствовать московскому бренду, никаких отступлений от установленных правил не может и не должно быть. Для этого предусмотрен ежемесячный контроль работы челябинского заведения специалистами из Москвы. чтобы купить готовый бизнес в челябинске


 

Другие новости раздела:
30 октября 2012 г. - История успеха: от управляющего ТОНУС-КЛУБА® до директора по поддержке сети
17 октября 2012 г. - Учредители ТОНУС-КЛУБ® в программе «Берись и делай»
20 сентября 2012 г. - Открыт первый ТОНУС-КЛУБ® в Евросоюзе!