«Копейка» проведет ребрендинг нижегородских магазинов «Эконта»

19 марта 2006 г.
«Копейка» проведет ребрендинг нижегородских магазинов «Эконта» ОАО "Торговый дом (ТД) "Копейка" (Москва) проведет ребрендинг магазинов "Эконта" в марте-апреле текущего года. Об этом сообщил руководитель программы развития франчайзинга ТД Андрей Кондратюкин.

По его словам, в настоящее время "Копейка" управляет 48 магазинами "Эконта" в Нижегородской области, владельцем магазинов является иностранный инвестиционный фонд. Сделка по покупке магазинов завершилась 1 марта текущего года.

Как заявил А.Кондатюкин, в реконструкцию одного магазина для приведения к единому стилю в Нижегородской области компания планирует инвестировать от $200 тыс. до $500 тыс.

Кроме того, компания планирует работать в Нижегородской области по договорам франчайзинга. Стоимость франшизы на один магазин составляет от $20 тыс. до $40 тыс. Франшиза предоставляется на срок от 7 лет.

Акционерами ОАО "Торговый дом "Копейка“ являются ФК УРАЛСИБ и группа топ-менеджеров, владеющие по 50% в акционерном капитале. чтобы купить готовый бизнес в нижнем новгороде


 

Другие новости раздела:
30 октября 2012 г. - История успеха: от управляющего ТОНУС-КЛУБА® до директора по поддержке сети
30 октября 2012 г. - ТНК-ВР до сих пор не определилась с вопросом о продаже Лисичанского НПЗ
29 октября 2012 г. - ВЭБ не рассматривает возможность кредитования "Роснефти" для поглощения ТНК-ВР