Dixis заключил франчайзинговое соглашение с уральской сетью «Копейка GSM»

4 мая 2006 г.
Группа компаний (ГК) Dixis заключила франчайзинговое соглашения с ООО "Специалист", владельцем сети салонов мобильной связи "Копейка GSM".

Сеть "Копейка GSM" работает на Южном Урале с апреля 2004 г. В настоящее время в ее составе 8 салонов сотовой связи, расположенных в городах Челябинск, Копейск, Миасс, Чебаркуль, Южноуральск. Средняя площадь салонов - 45-50 кв. метров. В рамках франчайзингового соглашения в мае-июле 2006 г. под бренд Dixis будут переведены все салоны сети "Копейка GSM".

"Мы возлагаем большие надежды на новое партнерство, - сказал генеральный директор компании "Специалист" Константин Вороной. - Сотрудничество с одним из крупнейших сотовых ритейлеров страны поможет нам поднять бизнес на новую ступень развития. Самым важным критерием при выборе франчайзингового партнера стал тот факт, что Dixis, помимо франчайзинговой сети, развивает еще и собственную сеть магазинов".

Группа компаний Dixis основана в 1996 г., имеет 100% частный капитал. Dixis специализируется в области дистрибуции, оптовой и розничной торговли и оказания сервисных услуг на рынке цифровой техники и мобильной связи России. В настоящий момент в составе торговой компании Dixis более 800 магазинов, собственных и франчайзинговых. Сервисная компания "Dixis Сервис", входящая в группу, располагает двумя сервисными центрами по ремонту телефонов и сетью из более 40 собственных и партнерских сервисных центров в регионах России. чтобы купить готовый бизнес в челябинске


 

Другие новости раздела:
30 октября 2012 г. - История успеха: от управляющего ТОНУС-КЛУБА® до директора по поддержке сети
17 октября 2012 г. - Учредители ТОНУС-КЛУБ® в программе «Берись и делай»
20 сентября 2012 г. - Открыт первый ТОНУС-КЛУБ® в Евросоюзе!