Велнес-бум в Волгограде: «Тонус-клуб» побил рекорд в первый день открытия

4 февраля 2009 г.
24 января федеральная сеть «Тонус-клуб» открыла первый велнес-центр в Волгограде! Этого события в городе ждали с нетерпением, и в день открытия в клубе «яблоку было негде упасть»: на 100 квадратных метров полезной площади пришло заниматься более 60 человек.

По признанию Владимира Болдырева, руководителя «Тонус-клуба» в Волгограде, он не ожидал такого наплыва посетителей. Первый день выдался сложным, но результатом оказались довольны все – и клиенты, и владельцы, и сам франчайзор. За три первых дня работы клуб выполнил 50% месячного плана по продаже абонементов!

Франшиза «Тонус-клуба» позволяет открыть востребованный спортивно-оздоровительный центр небольшого метража. Требования к помещению минимальны: площадь - 100-200 кв. м., подведенная мощность электроэнергии - 8 -15 кВт.

Камерность женского клуба, посещение по записи позволяют создать уникальную, по-домашнему теплую и комфортную атмосферу, делая клуб еще более необычным и привлекательным. Окупаемость франшизы – менее года. Конкуренция, в силу специфики услуг, практически отсутствует.

В настоящее время успешно работают ТОНУС-КЛУБЫ в Санкт-Петербурге, Сургуте, Новороссийске, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Екатеринбурге, Челябинске, Набережных Челнах, Самаре, Казани, Чебоксарах. Готовятся к открытию клубы в Перми, Краснодаре, Обнинске, второй ТОНУС-КЛУБ откроется в Казани.

«Тонус-клуб» - действительный член Российской Ассоциации Франчайзинга. Миссия компании – пропаганда принципиально новой и современной современной системы оздоровления и борьбы со стрессом. чтобы купить бизнес в волгограде


 

Другие новости раздела:
30 октября 2012 г. - История успеха: от управляющего ТОНУС-КЛУБА® до директора по поддержке сети
17 октября 2012 г. - Учредители ТОНУС-КЛУБ® в программе «Берись и делай»
20 сентября 2012 г. - Открыт первый ТОНУС-КЛУБ® в Евросоюзе!