Бизнес на автомобильных прицепах

Уже почти пришло лето, и народ массово поедет на отдых в лес, к водоемам, с ночевками на два-три денька, чтобы отдохнуть от городской суеты. Но при всем великолепии отдыха на природе хочется хоть каких-то минимальных условий для ночного отдыха, для возможности приготовить пищу, переодеться, возможность переждать непогоду в уюте и тепле. И здесь как нельзя, кстати пригодятся широко используемые за рубежом авто дома и туристические прицепы. В связи с этим набрал обороты развития бизнес с целью предоставления в аренду туристических прицепов. Конечно на Западе он более развит, но и на нашем рынке существует широкий выбор авто домов – от самого маленького до, многоместного со всеми удобствами. Популярность бизнеса зиждется на том, что дает возможность даже среднестатистической семье проводить отдых с комфортом за счет аренды. Для начала такого бизнеса можно приобрести небольшое количество, например 2-3 прицепа и сдавать их в аренду. Стоимость аренды зависит от модели , дня недели, спроса и прочее., также помните о залоге, страховке и остальных деталях, п среднем плата за аренду будет колебаться от 500 до 3000 рублей.

Естественно, для большей успешности продумайте и о комфорте внутри, добавьте бытовые приборы для создания максимального удобства. Также можно запастись такими принадлежностями как гамак, мангал, качелька для деток, стол и стулья которые удобно собираются.

Для рекламы бизнеса используется интернет, местные издательства, распространение информации среди знакомых, хранить прицепы на стоянках или как ориентир взять на заметку, что в одном гараже помещается два прицепа. Конечно, спрос будет в основном летом, зимой редко. Есть у такой деятельности и недостатки, такие как присутствие у автомобиля клиента тягового с цепного устройства. Но это можно использовать в своих целях, как пример предлагать быструю установку форкопфов и заодно и аренду прицепов.

Вас интересует доставка прицепов из Европы? Доставка прицепов из Европы тут по самым приемлемым ценам. Отличный сервис и качественная продукция порадуют вас!